Студентка Горного университета выиграла областной этап конкурса «Студенческий лидер – 2022»

Заместитель председателя студенческой профсоюзной организации УГГУ по социально-правовым вопросам Елизавета Сергеева (ОПИ-17) стала победителем областного этапа конкурса «Студенческий лидер – 2022»! Соревнования проходили 10 и 11 мая на площадке УрФУ.

За звание лучшего в общественной работе боролись десять активистов из вузов Екатеринбурга. Елизавета Сергеева успешно преодолела шесть конкурсных испытаний («Автопортрет», «Профтест. Правовое ориентирование», «2 к 1», «Проектирование», «Блиц» и «Управленческий поединок)» и завоевала право представлять наш регион на окружном этапе, который пройдет 26 мая в Тюмени.

«Я была участником всероссийского конкурса «Студенческий лидер-2021», именно там загорелась желанием реализовать масштабный проект, который будет приносить пользу членам профсоюза не только Горного университета, но и всей страны, повысит имидж нашей профсоюзной организации и станет моей личной зоной роста», – рассказала Елизавета Сергеева.

В Горном университете студентка занимается консультационной и организационно-массовой работой, решает текущие вопросы. Девушка развивает студенческую бонусную программу СКС-Дисконт и активно участвует в проведении Недели первокурсника – адаптационного мероприятия для новоявленных горняков.

Добавим, что еще одна студентка Горного, Елизавета Дегтярева, заняла на конкурсе седьмое место.